БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!
"Новые головоломки" и "Великие шведские головоломки" — два издания в одном предложении. Вдвое больше удовольствия и отличный выбор! Каждый месяц получайте по почте один из двух замечательных журналов, которые помогут вам развить ум и подарят увлекательное времяпрепровождение!
"Новые головоломки" предлагают более 30 популярных шведских и классических загадок для любознательных любителей их разгадывать.
"Великие шведские головоломки" позволяют решать более сложные задачи, получая истинное удовлетворение.
Дух соперничества в каждом выпуске: в каждом журнале разыгрывается денежный приз. Если вы угадаете, то сможете выиграть главный денежный приз, а также другие денежные призы и подписку на популярные издания!
Важно:
Периодичность: раз в месяц. Чтобы подписаться на журналы, необходимо отправить электронное письмо на адрес abone@rigasvilni.lv, указав код резервации подарочной карты, имя, фамилию получателя и адрес доставки.
Нет в наличии
Будет доступен: