БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!
Ликтендарзс - это созданный в природе символ, который дарит утешение для прощлого, силы для настоящего и исполнения мечтаний на будущее, в то же время подчеркивая и раскрывая великолепный пейзаж Даугавы, который в поэзии называется «рекой судьбы». Во время путешествия Вы сможете пройти по маршруту Ликтендарзс - Кокнесская лютеранская церковь - Амфитеатр Ликтеньдарз - Река Персе - Руины Кокнесского замка - Ликтендарзс, наслаждаясь великолепными и захватывающими природными пейзажами, позволяя себе наслаждаться бризом, неторопливым отдыхом и покоем на природе.
Во время поездки можно будет послушать рассказы аудиогида о судьбах Даугавы, Сада судьбы и важнейших событиях в истории края, настоящих и будущих планах.
Важно:
Обязательна предварительная регистрация, которую можно отменить не позднее чем за 24 часа до забронированного времени. Поездки проводятся в любую погоду с мая по конец октября. Поездки с понедельника по четверг проходят в 12:00, 14:00, 16:00 и 18:00; с пятницы по воскресенье — в 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00 и 19:00.
Нет в наличии
Будет доступен: