БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!
Сигулдский парк футболгольфа — первый парк футболгольфа в Балтии с 18 лунками разной сложности! В Сигулдском парке футболгольфа вы сможете насладиться временем вместе со своей семьёй, друзьями или коллегами по работе — радостные возгласы, поддержка, азарт — всё это можно испытать на свежем воздухе всего в 10 минутах езды от Сигулды!
Футболгольф — это игра на свежем воздухе, в которой с начальной площадки нужно забить мяч в лунку за как можно меньшее количество ударов. В футболгольф можно играть парами или командами, состоящими из 3-5 участников. Победителем или командой-победителем становится тот, кто прошёл 18 лунок с наименьшим количеством ударов.
Важно:
Необходима предварительная резервация, отменить которую можно не позднее чем за 24 часа до забронированного времени. Игра подходит для любого возраста и уровня физической подготовки. Согласно правилам, играть можно начиная с 8 лет. В сырую погоду просим взять с собой сменную обувь (бутсы не разрешены).
Нет в наличии
Будет доступен: