БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!
Попробуйте новый вид водных видов спорта и развлечений – вейкбординг в „Aktīvās Atpūtas centru“!
Вы можете заниматься вейксерфингом не только в океане, но и на волнах, создаваемых нашим мощным моторным катером прямо здесь, в Бальтезерсе! Инструктор шаг за шагом познакомит вас с этим захватывающим видом спорта – целый час тренировки поможет вам быстро освоить навыки вейксерфинга! В тренировке по вейксерфингу могут участвовать до трех человек, которые по очереди катаются, давая отдохнуть тому, кто только что выбился из сил за катером.
Большой 9-местный катер MASTERCRAFT X2 предназначен как для начинающих, так и для опытных райдеров, а наши инструкторы окажут помощь и дадут советы каждому. Любители водных видов спорта и их друзья также могут присоединиться к поездке, ведь вместе будет еще веселее!
Важно:
Необходимо предварительное бронирование, которое можно отменить за 3 дня. Парковка у отеля „Baltvilla“ предоставляется за дополнительную плату, также есть бесплатная парковка возле отеля. Подарочный сертификат рассчитан на 1-3 пассажиров, но на катере могут прокатиться и болельщики (до 4 человек).
Нет в наличии
Будет доступен: