Поднимитесь над одним из самых красивых пейзажей Литвы и отправьтесь в незабываемое приключение с «Oreivystės centras». Во время полёта на воздушном шаре вы будете любоваться величественными видами Тракайского замка, окружёнными озёрами островами и захватывающей панорамой природы с высоты птичьего полёта.
Это исключительный опыт, позволяющий ненадолго оторваться от повседневности, насладиться спокойствием и ощущением свободы в небе. После полёта участников ждут традиционные «крестины» воздухоплавателей и сертификат первого полёта, который ещё долго будет напоминать об этом особенном приключении.
- полёт на воздушном шаре продолжительностью до 1 часа (в зависимости от погодных условий и направления ветра);
- предоставление информации о подготовке к полёту;
- инструктаж по безопасности полёта на месте взлёта воздушного шара;
- услуги профессионального пилота, дружелюбное внимание команды;
- бокал игристого напитка после полёта;
- процедура вручения сертификатов полёта;
- доставка пассажиров от места встречи к месту взлёта воздушного шара;
- возвращение от места посадки воздушного шара к месту встречи;
- авиационное страхование во время полёта.
Важно:
Полёты выполняются в группе не менее 6 человек. Полёты проходят утром и вечером. Развлечением могут воспользоваться лица не моложе 7 лет и ростом не ниже 120 см. Лиц до 16 лет обязательно должен сопровождать ответственный человек. Для пассажиров тяжелее 100 кг применяется доплата 10-30 Eur (уточняйте при регистрации, размер доплаты зависит от веса пассажира). Во время полёта запрещено курить и употреблять алкогольные напитки. Во время полёта можно иметь фотоаппарат или камеру, однако за их безопасность вы отвечаете сами. Перед полётом на воздушном шаре клиент обязан ознакомиться с инструкцией и условиями полёта: https://www.ballooning.lt/pasiruosimo-skrydziui-instrukcija/, https://www.ballooning.lt/bendrosios-salygos/.
4.9 / (132)