facebook

Cкульптурирующий аппаратный вакуумный массаж

-29%
Скидка!

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

"Activ&Spa" поможет Вам предотвратить сегодняшние проблемы, а также предотвратить их возможные проявления в будущем. Специалисты нашего центра обеспечивают индивидуальный подход к каждому клиенту, ведь мы любим свою работу и людей, умеем уважать индивидуальные потребности каждого человека, выбирая наиболее подходящее решение проблемы здоровья каждого клиента.

Аппарат для вакуумного массажа присасывается к коже, таким образом приподнимая и массируя жировой слой. Именно благодаря этому действию улучшается обмен веществ и ускоряется кровообращение. Оболочка клеток становится тоньше, поэтому оттуда легче вывести шлаки. Путем сокращения объема подобных клеток кожа и становится более гладкой. Вакуумный массаж эффективно устраняет признаки целлюлита и жировые отложения, а также укрепляет мышцы и стимулирует вывод шлаков из организма. Кожа станет упругой и эластичной всем на загляденье. А пройдя полный курс 10-20 сеансов, в зависимости от особенностей тела, вы будете поражены тем, насколько контуры тела стали четкими, а кожа – гладкой даже в тех местах, где раньше были сосредоточены «апельсиновые» неприятности.

Эффект вы увидите уже после первого сеанса – уменьшится объем талии и бедер, с ног спадет отечность. Однако для наиболее яркого результата специалисты советуют пройти курс из 5-20  сеансов (1-3 сеанса в неделю).

Показания к применению: на любой стадии развития целлюлита и для его профилактики; для устранения локальных жировых отложений и борьбы с избыточным весом; для устранения тяжести в ногах, так же отеков.; для устранения мышечного перенапряжения после соревнований или работы.

В предложение входит:
  • накладывания особого желе;
  • вакуумного массажа проблемных зон (40 минут; или более - за дополнительную плату);
  • чая после процедуры – чай отлично выводит из организма вредные вещества и улучшает состояние кожи;

Важно:

Обязательное предварительное бронирование, которое можно отменить не позднее, чем за 24 часа до забронированного времени. Вакуумный массаж не рекомендуется проводить людям с тенденциями образования тромбов, с какими-либо кожными заболеваниями или злокачественными образованиями. Перед процедурой желательно проконсультироваться с врачом

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: СПА центр "Activ&SPA" – Baltā iela 7-501, Rīga Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: 40 минут
Количество человек: 1
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Участок тела: Все тело
Страна: Латвия
Город LV: Рига
Регион: Рижский
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки

25,00 €

-29 %

35,00 € *Обычная цена, покупая у поставщика услуги

  • Зарегистрированные участники получают баллы: +25

Дополнительное преимущество:

  • Cрок годности подарка 12 мес.
  • Бесплатная доставка!
  • 365-дневная гарантия обмена!
  • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
Activ&SPA
+371 29157486
Google 4.8 / (13)
  • Iekārtojums vairāk atgādina dzīvokli,ne salonu. Kopumā pakalpojums (šokolādes masāža) apmierināja - šokolāde bija, masāža gan varēja būt kvalitatīvāka. Grūti atrast ieeju,jo ārpusē nav norādes.
  • Labi
комментарии