facebook

Игра в пейнтбол открытый от "GUNSnLASERS" в Риге

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

Если Вы хотите провести время активно и интересно со своими друзьями, семьей или коллегами, тогда GUNSnLASERS пейнтбол, эйрсофт и лазерные игры будут идеальным выбором!

Подарочная карта на пейнтбол для тех, кто предпочитает активный отдых! Наберитесь позитивного настроения, так как двигаться прийдеться много. Пейнтбол — это веселье и адреналин как для мальчиков, так и для девочек, так что это будет отличным выбором для незабываемого подарка. Игра сопровождается опытными инструкторами, с разными заданиями и тематическими миссиями, чтобы создать настоящую атмосферу настоящего приключения. В GUNSnLASERS Вы можете играть поздним вечером и даже при дожде, так как у нас есть крытые площадки. Игра предназначена для лиц старше 10 лет, так как сила оружия может быть скорректирована. Подарочная карта подарит Вам невероятные и позитивные эмоции!

В предложение входит:
 • Аренда оборудованной игровой площадки;
 • Полное снаряжение - пейнтбол маркер, маска, баллон, камуфляжный комбинезон, перчатки;
 • Заправка воздуха на протяжении игры;
 • Для женщин и девочек - спасательный жилет;
 • 50 пейнтбольных шаров;

Важно:

Вы можете использовать подарочную карту в  "GUNSnLASERS Mežaparka Izklaides Parks", Viestura prospekts 2, Rīga.  

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: "GUNSnLASERS" - смотреть "Важно" Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: 3 часа
Количество человек: 3-4
Одежда: Свободная одежда, не ограничивающая движения
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Страна: Латвия
Город LV: Рига
Регион: Рижский
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки

60,00 €

 • Зарегистрированные участники получают баллы: +60

Дополнительное преимущество:

 • Cрок годности подарка 12 мес.
 • Бесплатная доставка!
 • 365-дневная гарантия обмена!
 • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
GUNSnLASERS
+371 220 67 621
Google 4.8 / (1077)
 • Lieliski pavadīts laiks. Paldies Valteram par superīgo instruktāžu, un padomiem kā trasē uzrādīt labāku laiku
 • Noteikti iesaku, darba tusiņam vai vienkārši lielākai cilvēku grupai - lāzeršaušanai jāgatavojas pamatīgai skriešanai, bet ir to vērts! Mūsu kolektīvs izbaudīja ļoti šo pasākumu! Ir divi Novosa galdi , kur aizpildīt laiku, kamēr jāgaida brauciens ar Kartingu! Un papildus telpa , kur var uzklāt galdu un visi pasēdēt un apsriest, kā pareizāk izņemt līkumus trasē!?
 • Forši un atsaucīgi darbinieki. Lieliskas izklaides (mēs pamēģinājām gan lāsertag, gan kartingus). Ideāli bērnu ballītēm. Ir vietas arī cienesta notiesāšanai. Visiem patika. P.s. vienīgi ģerbjaties silti, izklaižu telpas neapkurina.
 • ?Super izklaide iesācējiem un iespējams netikai. Biju pirmo reizi. Ātrums un adrenalīns ir dabūnams par ko sākumā nedaudz šaubījos ?var pat nedaudz sāniski laizt ? instruktors Staņislavs visu izstāstīja par kartingiem ko ņemt vērā utt. pat dzelteno karogu man vēlāk parādīja ?apļa laika fiksācija uz stūres un izdrukas ļoti labas fīčas. 2x pa 10minutēm sākumā pilnīgi pietiek, daudziem nogura rokas pēc 20min ?✅Noteikti kad braukšu atkal uz Rīgu apciemošu GunsnLasers.???
 • Ļoti forša vieta! Elektrokartingi ir superīgi. Virtuālās spēles arī bija dikti interesantas. Un pats galvenais - lāzertags ar ieročiem vienkārši BOMBA! Visi mani draugi ir sajūsmā. Arī bērniem ļoti patika. Obligāti nāksim vēl!??? Noteikti iesaku apmeklēt šo vietu, ja vēlies doties piedzīvojumos. Vēlos arī izteikt lielu pateicību darbiniekiem! Ļooooti laba komanda, vienmēr izpalīdzēs un iedrošinās. PALDIES!❤️
комментарии