facebook

Классический массаж спины

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

VSpa — это команда, вдохновленная силой природы и ее целебным потенциалом. Объединив знания о человеческом организме наших высококвалифицированных мастеров с натуральными целебными продуктами, такими как экстракт хвои, грязи и глины, мы способны помочь как тем людям, которые нуждаются в медицинской помощи, так и тем, кто хочет расслабиться после тяжелого трудового дня.

Классический массаж спины подразумевает воздействие на мышцы шеи и плеч, лопаточной области, прямые и косые мышцы спины и пояснично-крестцовый отдел. В связи с тем, что спина обладает значительным объемом мышечной массы, для глубокой ее проработки необходима затрата как времени, так и усилий.

В предложение входит:
 • Классический массаж спины;
 • После процедуры - чай или кофе.;

Важно:

Если резервация не отменена, не менее чем за 24 часа до резервации, подарочная карта будет считаться как использованная.

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: Салон красоты “VSpa” - Antonijas iela 24-1, Rīga Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: 30 минут
Количество человек: 1
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Участок тела: Спина
Страна: Латвия
Город LV: Рига
Регион: Рижский
Важная информация: Процедура проводится с 11-ти лет.
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки

30,00 €

 • Зарегистрированные участники получают баллы: +30

Дополнительное преимущество:

 • Cрок годности подарка 12 мес.
 • Бесплатная доставка!
 • 365-дневная гарантия обмена!
 • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
VSpa
+371 26961181
Google 4.5 / (145)
 • Patīkama apkalpošana. Bērnu masāža bija ļoti kvalitatīva ar ļoti zinošu masieri. Caur nedaudz sapīgu/savilktu procesu bērns ļoti pateicīgs.
 • Pašu pakalpojumu- masāžu- nemaz neizdevās saņemt, jo "meistars" lika man "nedaudz uzgaidīt", kamēr pats nesteidzīgi dzēra tēju un tērzēja ar reģistratori turpat man acu priekšā. Tā kā man tēju neviens nepiedāvāja, pēc 10 min.devos projām, lai ar savu nepacietību nesabojātu šīs iestādes nesteidzīgo dienas ritumu.
 • Patīkama komunikācija jau no administrācijas puses. Kas jau radīja pirmo pozitīvo iespaidu. Masiere (atvainojiet, bet vārdu neatceros) precizēja par masāžu un vēlmēm, piedavājot citu alternatīvu. Izbaudīju persiku masāžu ? Masāža spēcīga un tajā pašā laikā relaksējoša, brīžiem iemigu. Paldies. Noteikti iesaku arī citiem.
 • Lieliskās dāvanas karte: Spa procedūra -persiku masāža plus pedikīrs. Pedikīru nevarēja piedāvāt un es piekritu lai man aizstāj pedikīru ar ārstniecisku muguras masāžu. Spa procedūra ar persiku skrubi man patika. Muguras masāžu nevaru nosaukt par ārstniecisku un kvalitatīvu. Pēc skrubja man no aizmugures sasmērēja kājas, rokas un muguru ar krēmu, bet priekšpusē vai nu nebija paredzēts, vai aizmirsa to izdarīt. Procedūras laikā ļoti nosalu, it īpaši kājas un rokas, trokšņi un svešas sarunas aiz sienas, telpas sen jau prasa remontu. Vairs negribētu lai man uzdāvina karti uz šo Spa salonu.
 • Vspa speciālisti pieprot savu darbu. Masāža pie Vladimira bija ļoti laba. Telpas siltas un jaukas. Forši, ka var no rēķināties ar Fromme karti, kā arī ar veselības apdrošināšanu.
комментарии