facebook

Подарочная карта таверны-пиццерии “Pie Kļavas”

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

Таверна-пиццерия "Pie Kļavas" является частью комплекса отдыха "Pegasa Pils", расположена напротив концертного зала "Dzintari" и выхода к морю, является популярным местом встреч нового поколения, а также подходит для семейных ужинов. Мы готовим традиционную кухню, латвийскую кухню, а также очень вкусную пиццу, хачапури по разумной цене. Наши домашние пельмени, вареники и шашлыки готовятся на месте – ручная работа, домашние десерты и торты – только из натуральных продуктов. Мы предлагаем разнообразные коктейли и широкий выбор напитков и закусок на любой вкус. В нашей таверне также есть уютный бильярдный зал. Услуги и гостеприимство комплекса отдыха "Pegasa Pils" основаны на внимании, дружелюбии и профессионализме.

В предложение входит:
 • Выбранные Вами блюда и напитки из меню кафе-пиццерии на сумму подарочной карты

Важно:

Если стоимость вашего счета будет выше стоимости подарочной карты, вы можете произвести доплату на месте. В таверне разрешено находиться с собаками.

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: Гостиница “Pegasa Pils” - Jūras iela 60, Юрмала Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: Неограничено
Количество человек: Неограничено
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Страна: Латвия
Город LV: Юрмала
Регион: Рижский
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки
Введите сумму от 15 до 100 €
Введите цену
 • Зарегистрированные участники получают баллы: +15

Дополнительное преимущество:

 • Cрок годности подарка 12 мес.
 • Бесплатная доставка!
 • 365-дневная гарантия обмена!
 • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
Pegasa Pils
+371 67761149; +371 292 98 305
Google 4.1 / (549)
 • Sāls istaba laba. Kafiju bija jāgaida ilgi. Aizgājām nedzēruši
 • Salātus gaidījām 45 minūtes. To kvalitāte -Ok, taču daudzums - ļoti minimāls par to cenu. Kūka ar ledusskapja piegaršu. Kundzēm pie blakus galda rekins bija jāgaida 20 minūtes pat pēc vairākkārtējiem atgādinājumiem.
 • Apkalpošana bija vidēja,iegādājāmies pirts pakalpojumu un pēc pirts sāls istabiņu , bija sarunāts ka pirts apmeklējums beidzās 18 un uzreiz jābūt sāls istabiņā,bet tad 18:01 zvana administrācija un saka ka pienākas bonus 20 min pa pirti. Bijām jau saģērbušies un bija jāgaida vēl 20 min uz sāls istabiņu.
 • Personāls ļoti jauks un Atsaucīgs. Numurs ļoti tīrs, gaišs, plašs. Patīkama atmosfēra, vannas istaba sakopta. Vienīgais mīnuss numurā bija ļooti auksti. (Bijām pavasarī). Televizors nestrādā (nav kanālu) kaut arī piedāvājumā bija iekļauts. Brokastis garšīgas. Viesnīca atrodas turpat pie jūras, ļoti tuvu. Kopumā apmierināti, tikai ieteiktu nomainīt halātus, jo viens vēl bija normāls, bet otrs nonēsāts, rupjš, saplēstām kabatām, nebija patīkami vilkt.
 • Tā jau brīnišķīga vieta. Laba atpūta. Tik apmeklētāju dzenāšana turp un atpakaļ vairākas reizes gan norāda uz profesionalitātes neesamību darbinieku vidū un komunokācijas trūkumu
комментарии