facebook

Захватывающий полет на воздушном шаре в Талси

-6%
Скидка!

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

Хочетите полететь на воздушном шаре? GaisaBalons.lv поможет Вам прикоснуться к небу и прожить незабываемые моменты. То, что Вы не сможете описать словами. Полет на воздушном шаре - это приключение для себя, лучший подарок для близких и незабываемый сюрприз для самых любимых людей.

Талси также известен как город девяти холмов, поэтому полет на воздушном шаре - вызов для настоящих жителей Талси - сосчитать все девять холмов! Каждый холм имел свое значение - Базницкалнс упоминается в древних писаниях как место поклонения предкам, Саулескалнс, Кенинькалнс и Базницкалнс когда-то соединялись, поэтому можно было определять календарное время и использовать его для наблюдения за восходами и закатами. Гора Тигули, если смотреть с воздушного шара, также раскрывает свою древнюю историю - при полете над ней отчетливо видны дубы, очерченные кругом на вершине горы, что свидетельствует о древнем ритуальном месте. В то же время это еще и самый высокий холм - на высоте 105 метров он тянется ближе к воздушному шару и позволяет по-настоящему оценить уникальную местность Талси!

Товарищи
Вместе веселее! Мы выполняем такие полеты небольшими группами - будет набрана команда желающих летать и пилот предложит время полета. Возможность полета зависит от погоды, поэтому мы рекомендуем зарегистрироваться и связаться с нами, как только Вы получите подарочную карту. Однако, если Вы хотите индивидуальный рейс, это тоже возможно - свяжитесь с нами, и мы все обсудим.

Полет на воздушном шаре - отличный подарок на юбилеи, выпускные, годовщины свадьбы, День Рождения и другие важные моменты, а также незабываемый сюрприз для близких. Может быть Вы желаете свадебный полет на шаре? Почему бы и нет? Для особых событий - особые условия и место, а Тукумс определенно один из наших любимых маршрутов полетов! Присоединяйтесь

В предложение входит:
  • Встреча пассажиров в согласованном месте и транспортировка к месту отправления рейса;
  • Долгий полет длительностью около часа;
  • Захватывающие виды, пролетая желаемые места;
  • Трансфер пассажиров от места посадки до места первоначальной встречи;

Важно:

Полет длится около часа (возможны изменения на 10-20 минут, так как продолжительность полета зависит от возможности приземления), в течение которого Вы пролетите до 20 км! Общая продолжительность мероприятия, которое включает в себя надувание воздушного шара, полет, возвращение и обратно к месту встречи, займет около 3 часов! Полет не рекомендуется беременным женщинам, людям с заболеваниями спины, бедер и ног, с повреждениями ушей или после недавних операций. Полеты проходят ранним утром или вечером, на рассвете или за 2-3 часа до захода солнца. Назначенная дата может быть изменена в случае неподходящих погодных условий.

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: GaisaBalons.lv - Талси
Продолжительность: 1 час
Количество человек: 1-2 (отличается цена, поменять можно в "Выберите число человек")
Одежда: Удобная обувь, одевайтесь по погоде и возьмите ветровку на прохладный рассвет или закат.
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Страна: Латвия
Город LV: Талси
Регион: Курземе
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки
  • Укажите количество человек

169,00 €

-6 %

180,00 € *Обычная цена, покупая у поставщика услуги

  • Зарегистрированные участники получают баллы: +169

Дополнительное преимущество:

  • Cрок годности подарка 12 мес.
  • Бесплатная доставка!
  • 365-дневная гарантия обмена!
  • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
GaisaBalons.lv
+371 29240461
комментарии