facebook

СПА программа "Просим не тревожить" в уютном салоне "KURSHI SPA" в Юрмале

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

Дизайнерская-гостиница "KURSHI HOTEL & SPA" расположена в Юрмале, в 5 минутах ходьбы от песчаного пляжа и в 20 минутах ходьбы от улицы Йомас. Мы предлагаем различные категории номеров, включая семейные номера и люксы. В ресторане отеля "KURSHI Terace" предлагаем Вам незабываемый завтрак, вкусный обед и великолепный ужин - наслаждайся современной латвийской и европейской кухней нашего шеф-повара. Уютный и небольшой Спа-центр KURSHI предлагает два типа саун, зону отдыха, широкий спектр процедур для тела и лица, а также различные сезонные ритуалы.

В наши дни лучший подарок — это неторопливый и спокойный отдых! KURSHI SPA предлагает расслабляющие мгновения и наслаждения великолепным массажем.

В предложение входит:
 • 30 минут отдыха в сауне или турецкой бане перед расслабляющим массажем;
 • 60 минут арома-массажа для всего тела;
 • Наслаждение чаем после массажа;

Важно:

С 01.10.2023 по 30.04.202 Спа-зона будет работать ТОЛЬКО с четверга по воскресенье.

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: "KURSHI HOTEL & SPA" - Ceriņu iela 22, Jūrmala Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: 1 час 30 минут
Количество человек: 1
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Участок тела: Все тело
Страна: Латвия
Город LV: Юрмала
Регион: Рижский
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки

70,00 €

 • Зарегистрированные участники получают баллы: +70

Дополнительное преимущество:

 • Cрок годности подарка 12 мес.
 • Бесплатная доставка!
 • 365-дневная гарантия обмена!
 • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
KURSHI HOTEL & SPA
+371 67878900; info@kurshihotel.lv
Google 4.6 / (693)
 • Palikām ar ģimeni (divi vecāki un trīs bērni - 12,9 un 2 gadi). Ļoti patika, ka ģimenes numurs ir divos stāvos. Numurs tīrs. Šajā viesnīcā nakšņojām ziemā, numurs ļoti silts, bet uz nakti bija iespēja noregulēt radiatorus vēlamajā temperatūrā. Patika interjers. Brokastis teicamas! Brokastu laikā atradās arī rotaļu stūrītis divgadniekam. Laipns personāls! Iesaku ģimenēm ar bērniem. Paldies!
 • Numuriņš liels, mājīgs un tīrs.- Numurs diezgan pavēss. Apkalpojošais personāls smaidīgs, atsaucīgs. Vajadzētu paredzēt invalīdu stāvvietu!
 • Atsaucīgs personāls, netālu jūra, brokastis iekļautas cenā, bet nav pārāk liela izvēle, spa par papildus maksu. Gadījumā, ja tiek veikta rezervācija tieši pirms apkures sezonas uzsākšanas, jārēķinās, ka numuriņā būs diezgan auksti.
 • Ļoti labs serviss! Patika viss, sākot ar sagaidīšanu un visbeidzot ar lielisko masāžu. Ļoti tīrs, omulīgi, relaksējoša atmosfēra. Profesionāla masiere un smaidoša administratore. Patika, ka ir aptauja par veselības stāvokli pirms SPA apmeklējuma, lai varētu pieskaņot labākos un atbilstošākos pakalpojumus
 • Jauks dizains un atmosfēra, draudzīgs personāls. Ievēroju ka personāls savā starpā komunicē draudzīgi, tas rada tādu labu sajūtu, ka šajā vietā viss ir labi. Ieteiktu "Superior" numuriņos ieviest mierīgāku apgaismojumu, jo tur ir tikai baltās spilgtās lampas (gan uz grieztiem gan galdiņiem), bez maz vai prasās svecītes ņemt līdzi :).
комментарии