Клуб любителей лошадей "Īriss" — отличное место, где можно насладиться прекрасными прогулками верхом, провести время на природе и забыть о повседневной рутине. Прогулки верхом и возможность погладить лошадь помогут избавиться от стресса и подарят вам новый заряд энергии. В конюшне вы сможете познакомиться со всеми живущими в ней лошадьми и их историями жизни. Время, проведенное вместе, позволит вам заново почувствовать связь с природой и животными.
Прогулки верхом вместе с друзьями, вдвоем или с семьей дадут вам возможность провести качественное время вместе и одновременно насладиться очарованием природы, забыв о стремительной городской жизни хотя бы на один день. Клуб любителей лошадей "Īriss" предлагает прогулки как для начинающих и людей, которые никогда не сидели верхом, так и для профессиональных всадников, желающих улучшить свои навыки.
Вам будет предложена возможность отправиться в сказочную и романтическую прогулку верхом по природному парку "Piejūra". Вы сможете насладиться разнообразными природными видами: очарованием моря, песком и лесом. Это, безусловно, особенно подходящее предложение для пар, отмечающих какое-либо особое событие или просто желающих прекрасно провести время вместе.

4.7 / (29)