Между человеком и лошадью существует особая связь, ведь недаром лошадь способна быть для человека и другом, и помощником, и союзником в различных жизненных ситуациях. Прогулки верхом на лошадях — отличный вид активного отдыха как для взрослых, так и для детей. Это замечательная возможность ближе познакомиться с этими великолепными животными, преодолеть страх перед посадкой в седло и, возможно, открыть для себя новое увлечение на всю жизнь.
Конюшня Agates предлагает прогулки верхом на лошадях как для взрослых, так и для детей. В конюшне связь между людьми и лошадьми ценится и бережно поддерживается. Конюшня гордится разнообразным выбором лошадей, у каждой из которых свой уникальный характер и шарм. Независимо от того, будет ли это неспешная прогулка по полям или захватывающая поездка по лесным тропам, конюшня Agates предлагает незабываемый опыт верховой езды, адаптированный к индивидуальным пожеланиям. Новичков приглашают освоить первые навыки верховой езды, а тем, кто уже когда-либо сидел верхом на лошади, — закрепить имеющиеся. Прогулки верхом на лошадях проходят в живописной местности – по лугам, через лес. Для начинающих занятия проходят на благоустроенной тренировочной площадке для верховой езды, под тщательным присмотром тренера по верховой езде.
Прогулки верхом на лошадях станут приятным подарком на день рождения или другой праздник. Это будет незабываемое приключение для каждого!

4.8 / (320)
Конюшня "Agates" предлагает прогулки верхом на лошадях для людей всех возрастов, выезды на природу, купание лошадей, а также возможность красиво отметить мальчишник или девичник с возможностью фотосессии. Конюшня также является идеальным местом, куда можно отправиться, чтобы вырваться с суетливых улиц Риги в маленький рай всего в 15 минутах езды от центра Риги.
В предложении конюшни "Agate" есть индивидуальные и групповые занятия верховой ездой, на которых у вас или вашего ребёнка будет возможность под руководством опытных инструкторов освоить правильное общение с лошадью и управление лошадью, а также всё о уходе за лошадью. Конюшня обеспечит всё необходимое снаряжение для безопасного занятия верховой ездой.
Лошади любят воду, и если у вас есть опыт езды без седла, купание лошадей в Даугаве, возможно, является идеальным способом провести пару весёлых часов, не уезжая далеко от Риги!
Конюшня "Agate" предлагает возможность фотосессии для особых жизненных событий. Неважно, хотите ли вы устроить кому-то незабываемый девичник или это какое-то другое значимое событие в жизни. Отправляйтесь на красивую прогулку верхом через луга, леса и берег Даугавы и насладитесь пикником на природе. Для фотосессии вы можете использовать своего фотографа, а также у вас есть возможность нанять услуги фотографа конюшни.
Конюшня Agates находится в спокойной сельской местности Латвии, являясь убежищем как для энтузиастов коневодства, так и для любителей природы. Здесь, среди идиллических пейзажей и свежего воздуха, посетители отправляются на прогулки верхом и отдых, который пробудит душу и приободрит дух. Прогулка верхом на одной из лошадей конюшни "Agates" — подходящий подарок для особых событий или дней рождения!