facebook

Подарочная карта ресторана "FOREST"

Top

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

Приглашаем посетить "FOREST" - уютный ресторан в центре Риги!
Чтобы удовлетворить вкусовые рецепторы наших гостей, мы предлагаем блюда современной латвийской и европейской классической кухни, адаптированные к сезонности природы и деревенским деликатесам.
В богатом ассортименте напитков  мы продемонстрируем преимущества «Старого» и «Нового» миров, а также латвийские продукты, уделяя особое внимание различным вкусам наших гостей.
Пока Вы наслаждаетесь трапезой с глотком хорошего вина, Вам откроется вид на один из культурных памятников Риги - Латвийская национальная опера и городской канал.

В предложение входит:
  • Выбранные Вами блюда и напитки из меню ресторана

Важно:

СРОК ДЕЙСТВИЯ ПОДАРОЧНОЙ КАРТЫ 6 МЕСЯЦЕВ! Требуется предварительное бронирование! Выбирая дегустационное меню, просьба заказывать его заранее или узнавать у официанта о его наличии!

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: Restorāns "FOREST" - Raiņa bulvāris 21, Рига Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: Продолжительность не указана
Количество человек: Неограничено
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 6 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Страна: Латвия
Город LV: Рига
Регион: Рижский
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки

50,00 €

  • Зарегистрированные участники получают баллы: +50

Дополнительное преимущество:

  • Cрок годности подарка 6 мес.
  • Бесплатная доставка!
  • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
Restorāns FOREST
+371 27724437
Google 4.4 / (590)
  • Ļoti garšīgi. Laba apkalpošana
  • Kārtējo reizi garšīgs ēšanas piedzīvojums :)
  • Brīnišķīga garšu pieredze! Devos uz randiņu ar tēti, izvēlējāmies 7 kārtu menu. Oh, tas bija 3 stundu ilgs baudījums! Ļoti sabalnsētas garšas un estētisks noformējums! Un viņu pašceptā maize - labākā ever! ? Lieliski pavadīts laiks! Paldies!! ☀️
  • Pēc ilgāka laika iegriezos šajā vietā- apkalpošana ļoti patika, laipna, ātra, profesionāla. Ēdienkarte ir ok, ir no kā izvēlēties, ēdiens ļoti garšīgs, gan es ar sēņu zupu, gan kolēģi ar savu izvēli bija ļoti apmierināti. Kā parasti, ja ir iespēja desertā izvēlēties fondantu, tad izvēle.krīt uz šo variantu. Deserta izmērs salīdzinoši nedaudz mazāks kā citur, bet bagātīgāks, ar ievārījumiem un odziņām. Pie priekšrocībām var minēt vasaras laikā baudīt ēdienreizi ārā uz terasītes. Pusdienlaikā nav daudz cilvēku, tapēc apkalpošana ir ātra un vari netraucēti sarunāties. Cenu ziņā, pedējos gados ir ievērojams kāpums un šis nebūs lētākais gals, bet es teiktu nedaudz virs vidējā restorānu cenu līmeņa, jārēķinās ar to, ka pie rēķina arī pieskaita 10% apkalpošanas maksu. Kopumā mums viss ļoti patika, paldies!
  • Ļoti garšīgi, skaists noformējums, labas cenas. Noteikti vērts atgriezties! Starp ēdieniem pasniedz pārsteigumus no šefa.
комментарии