facebook

Подарочная карта на услуги "Baltic Beach Hotel & SPA"

Top

Воспользуйтесь скидкой -20% ко Дню Рождения на ВСЕ. С кодом: 9GADI

Пятизвездочный отель Baltic Beach Hotel & SPA, окруженный песчаными дюнами и великолепным сосновым парком, является идеальным выбором для любого вида отдыха! У нас вы не только сможете насладиться комфортным отдыхом в одном из комфортабельных номеров, но и зарядиться энергией и пополнить свои силы в нашей отмеченной наградами Спа-зоне. В отеле 165 современно оборудованных номеров различных категорий с видом на море или парк. Крупнейший Спа-центр в странах Балтии предлагает более 400 различных Спа-процедур и 3 центра водной релаксации на любой вкус: центр активного отдыха "Sea Wellness", который может похвастаться 25 бассейнами с теплой морской водой, тихий изысканный центр водной релаксации "The Garden”"- тур 4 в мире стихий, но для любителей настоящей русской бани - банный комплекс "The Banja". Гурманы могут выбрать элегантный и современный ресторан "View", уютный итальянский ресторан "il Sole", а в теплое время года – ресторан морепродуктов "Seafood&Oyster Terrace" и – для беззаботных теплых вечеров – "Beach Bar & Grill". Отель расположен в уникальном месте – прямо на берегу Балтийского моря, в самом сердце Юрмалы и всего в 20 минутах езды от центра Риги.
Побалуйте свое тело и дух в Baltic Beach Hotel & SPA!

Пятизвездочный отель "Baltic Beach Hotel & SPA", окруженный песчаными дюнами и красивыми сосновыми лесами, является уникальным местом, где Вы можете порадовать свое тело и дух! С нами Вы не только сможете насладиться романтическим отдыхом в одном из роскошных номеров, но и зарядиться энергией и восстановить силы в нашей отмеченной наградами Спа-зоне. В отеле 165 современных номеров разного класса с прекрасным видом на море или парк. В нашем отеле есть центр водной релаксации с уникальным бассейном с морской водой, роскошный Спа-салон с различными Спа-процедурами, шесть ресторанов мирового класса и уникальный частный пляж. Отель расположен в очень удобном месте - на берегу Балтийского моря, в самом центре Юрмалы и всего в 15 минутах езды от аэропорта Риги. Побалуйте свое тело и разум с "Baltic Beach Hotel & SPA!"

В предложение входит:
  • Выбранные Вами услуги

Важно:

Необходимо сделать предварительное бронирование и его можно отменить не позднее, чем за 24 часа до забронированного времени. При бронировании, пожалуйста, укажите код бронирования Вашей подарочной карты. Перед использованием подарочной карты, ее необходимо обменять на центральной стойке регистрации на подарочный сертификат отеля.

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: "Baltic Beach Hotel & SPA" - Jūras iela 23/25, Юрмала Посмотреть расположение на карте
Количество человек: Неограничено
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Срок действия: Действителен и на выходных
Сезон отдыха: В течении всего года
Количество ночей: Неограничено
Страна: Латвия
Город LV: Юрмала
Регион: Рижский
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки
Введите сумму от 50 до 500 €
Введите цену
  • Зарегистрированные участники получают баллы: +50

Дополнительное преимущество:

  • Cрок годности подарка 12 мес.
  • Бесплатная доставка!
  • 365-дневная гарантия обмена!
  • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
Baltic Beach Hotel & SPA
+371 67771411 / res@balticbeach.lv
Baltic Beach Hotel & SPA Google 4.5 / (3745)
комментарии