facebook

Двойное свидание - классический боди-массаж для 4-х человек в салоне SIBI

БЕСПЛАТНАЯ подарочная упаковка и доставка!

Если вы ищете идею для двойного свидания, салон SIBI предлагает уникальную возможность – насладиться классическим массажем тела вместе с любимым человеком и близкими друзьями! Массаж проводится в 2-х кабинетах – по паре в каждом кабинете, поэтому возникает как ощущение единения, так и момент уединения. Во время этого массажа происходит растяжение тканей, в результате чего улучшается самочувствие, ускоряется процесс восстановления организма после физических и умственных нагрузок, а также снимаются головные боли, вызванные неподвижностью, и предотвращается бессонница, вызванная стрессом.

В предложение входит:
 • 60-минутный массаж всего тела для 4 человек

Важно:

Требуется предварительное бронирование, которое вы можете сделать по телефону или в системе онлайн-бронирования на сайте www.sibisalons.versum.com. График работы с октября по март – 10:00-20:00; Апрель-сентябрь 9:00-21:00.

Изображение, иллюстрирующее услугу, может отличаться от реальности
Характеристики
Место: "SIBI salons" - Jēkaba iela 26/28, Рига Посмотреть расположение на карте
Продолжительность: 1 час
Количество человек: 4
Одежда: Нет требований к одежде
Срок годности подарочной карты: 12 месяцев с момента приобретения
Сезон: Круглый год
Участок тела: Все тело
Страна: Латвия
Город LV: Рига
Регион: Рижский
Необходима предварительная регистрация: Контактная информация указана на подарочном купоне.
Бесплатная доставка и упаковка
Гарантия обмена и возврата
Безопасные покупки

260,00 €

 • Зарегистрированные участники получают баллы: +260

Дополнительное преимущество:

 • Cрок годности подарка 12 мес.
 • Бесплатная доставка!
 • 365-дневная гарантия обмена!
 • 15-дневная гарантия возврата!
Хотите воспользоваться купоном в определенный день? Пожалуйста, зарезервируйте дату заранее:
SIBI salons
sibisalon@inbox.lv / +371 27272510
Google 4.9 / (119)
 • Skaists un gaišs salons, telpas ļoti mājīgas. Speciālisti ir laipni un zinoši un ieteikts labāko tieši Tev! Paldies Intai par skropstu laminēšu, izcils darbs un rezultāts.
 • Ļoti skaists salons un mājīga atmosfēra. Friziere Jekaterina uzklausīja vēlmes un lieliski apgrieza matus. Pēc matu botoksa mati spīdīgi, mīksti, mazāk pūkojas un saposti rudenim. Paldies!
 • Ļoti labs salons. Darbinieki ļoti profesionāli. Kvalitatīvi un ātri paveic savu darbu. Biju uz sejas procedūru pie Ilonas un uz vaksāciju pie Viktorijas. Pieredze bija patīkama, visiem iesaku.
 • Vairākas reizes taisīju manikīru. Palieku ļoti apmierināta ar rezultātu - nagi ir ļoti akurāti, skaisti pēc procedūras. Liela nagu laku izvēle. Jauka, komunikabla un profesionāla meistare Kristīne. Salonā ir patīkama atmosfēra un plaša kopšanas procedūru izvēle. Visiem rekomendēju, noteikti atgriezīšos uz kaut kādu sejas procedūru.
 • Sieva ir sajūsmā par SIBI beauty salonā organizēto pērļu meistarklasi. Pasākums ļoti pārdomāts un profesionāli novadīts. Uzzinājām daudz jauna un interesanta par pērlēm un to vērtību. Paldies!
комментарии